Alle unsere Angebote

209 Anzeigen

Studio zu verkaufen Ippokratio (Faliro - Ippokratio)

€ 135.000 40 qm

  • 3.375 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19555198

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Ano Malakopi (Pylaia)

€ 170.000 80 qm

  • 2.125 €/qm
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19556376

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Center (Kalamaria)

€ 238.000 83 qm

  • 2.867 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 19556505

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Oikismos Makedonia (Panorama)

€ 630.000 238 qm

  • 2.647 €/qm
  • 5 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Code 19535315

Lokalisation auf der Karte

Gebäude zu verkaufen Lefkimmi (Corfu)

€ 250.000 550 qm

  • 455 €/qm
  • 14 Schlafzimmer
  • 14 Badezimmer

Code 19457826

Lokalisation auf der Karte

Gebäude zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 920.000 300 qm

  • 3.067 €/qm
  • 5 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer

Code 17757431

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Pareli (Corfu)

€ 450.000 200 qm

  • 2.250 €/qm
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Code 18452433

Lokalisation auf der Karte